ЦСКА разгромно проиграл Монако в матче Лиги Чемпионов

Московский ЦСКА провел свой 4-й поединок в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2016/2017. И стоит заметить, что команда провела этот поединок просто отвратительным образом. Встреча завершилась разгромной победой Монако со счетом 3:0 на своем поле.

Все три своих мяча монегаски забили еще в первом тайме, а затем спокойно контролировали ход встречи и толком не дали московским «армейцам» даже сколько-нибудь серьезных шансов на то, чтобы исправить ситуацию в этом матче.

Счет в этой встрече был открыт на 13-й минуте, когда Жермен вывалился один на один с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым. Параллельным курсом Фалькао пробежал по линии офсайда, но передача последовала в другом направлении. В итоге француз Валер Жермен без особых проблем протолкнул мяч в ворота Акинфеева.

Второго мяча в этой встрече пришлось ждать порядка 15 минут. Менди без особых проблем разобрался на фланге с Вернблумом, а после этого идеально вырезал мяч в штрафную ЦСКА. Круглый снаряд на своем пути обогнул 3 игроков «армейцев» и нашел ногу Радамеля Фалькао на дальней штанге – 2:0.

Ну, а окончательный счет в этой встрече был установлен на 41-й минуте, когда два Фалькао и Жермен разыграли потрясающую комбинацию. Замыкал в итоге колумбиец, но стоит признать, что без Жермена этот гол бы не состоялся.

В итоге, встреча так и завершилась со счетом 3:0 в пользу Монако. Впрочем, ситуация в этой группе все равно сложилась любопытная. В параллельной встрече Байер смог на выезде переиграть Тоттенхэм со счетом 1:0. Ну, а самое любопытное в этой ситуации то, что ЦСКА до сих пор сохраняет шансы на выход в плей-офф, даже имея в своем активе лишь 2 очка после 4-х туров.

cska odds

Для этого «армейцам» нужно обыграть в двух последних турах Байер дома и Тоттенхэм на выезде, а также надеяться на то, что Байер в последнем туре не сможет переиграть Монако. В таком случае ЦСКА сможет выйти из группы со второго места, с 8 очками в активе. Однако прямо сейчас в такой расклад слабо верится.